А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед судом предстанет коммунальщик, по вине которого девушка оказалась в больнице с сильными ожогами

Прокуратура Новоуральска направила в суд уголовное дело по обвинению начальника смены МУП «Гортеплосети». Он не оградил место гидроаварии, девушка шла мимо и упала в кипяток, сообщили Накануне. RU в пресс-службе свердловской областной прокуратуры.

Виновнику придется отвечать по ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное из-за ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

По данным следствия, 18 марта начальник смены узнал про ночную аварию на трубопроводе в районе насосной станции на перекрестке улиц Октябрьская - Дудина. Кипяток вылился на дорогу, а коммунальщики не обезопасили пешеходов от возможных травм (вовремя не огородили опасное место, не установили предупредительные плакаты и посты дежурных).

В этом месте проходила девушка, она оступилась и упала в горячую воду. Результат - тяжелые ожоги.

По результатам прокурорской проверки ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд.