А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске убивший соседа мужчина пошел спать в парк

Убийца полностью признал вину.

(Нижнекамск, 10 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске ссора соседей по комнате завершилась убийством. Все началось на скамейке у одного из подъездов дома №13 по ул.Менделеева, где проживали мужчины.

Мужчины вместе приехали в Нижнекамск на заработки. Частенько после трудового дня вместе принимали горячительные напитки. В очередной раз выпить решили на скамейке. Вскоре беседа переросла в словесную перепалку, а потом и в рукоприкладство.

Во время драки 33-летний уроженец Аксубаевского района РТ схватил под лавкой колющий металлический предмет и нанес 45-летнему товарищу колотые ранения в область груди и шеи. Потерпевший пытался убежать, но у него это не получилось. Нападающий постоянно догонял его и продолжал наносить многочисленные удары.

Злоумышленник выбросил колющий предмет лишь тогда, когда лишившийся сил раненый упал на землю. После этого, по словам следователя по особо важным делам Руслана Зартдинова, подозреваемый пошел в расположенный неподалеку парк, присел на пенек и уснул. Проспав около 2 часов, он направился на автовокзал. Там-то его и задержали сотрудники правоохранительных органов..

За жизнь потерпевшего нижнекамские врачи боролись в течение нескольких часов. Во время драки мужчина получил 22 колотых ранения. Спасти его не удалось.

Его сосед полностью признал вину.