А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Озерчанин, ударивший полицейского в лицо, заплатит штраф

В Озерске (Челябинская область) по решению городского суда местный житель заплатит 20 тысяч рублей штрафа за то, что ударил кулаком в лицо сотрудника полиции.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе горсуда, мужчину в апреле этого года около четырех часов утра доставили из ночного клуба в здание УМВД за совершение административного правонарушения. В отделе он вел себя возбужденно, выражался нецензурной бранью и размахивал руками. Задержанный пытался вырвать из рук старшего сержанта полиции протокол и даже хотел зайти в служебное помещение дежурной части, куда посторонним вход запрещен. На замечания лейтенанта полиции прекратить противоправное поведение, он никак не реагировал.

Затем, уже находясь в коридоре возле входа в дежурную часть, мужчина ударил одного из стражей порядка кулаком по лицу. В результате потерпевшему была причинена физическая боль и ушиб мягких тканей лица. Сотрудники полиции все-таки смогли пресечь его дальнейшие противоправные действия.

В судебном заседании мужчина признал свою вину и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

В результате в доход государства он должен будет выплатить 20 тысяч рублей в качестве штрафа.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в кассационном порядке в Челябинский областной суд.