А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЮБК накрыл дым от горящей под Алуштой свалки

В воскресенье, 9 сентября, на алуштинском полигоне ТБО произошло очередное крупное возгорание мусора. Свалка продолжает гореть и сегодня, дым от которой накрыл Южный берег Крыма.

Как сообщает «Крым. Комментарии» со ссылкой на «Твою газету!», наряды МЧС на тушение пожара не выезжали, так как возгорание отходов происходит в глубине отвалов из-за естественного процесса разложения и ликвидировать его практически невозможно.

По информации издания, постоянное горение свалки связано с нарушением технологии захоронения отходов.

Слои мусора только пересыпают землей, а газ, который образуется в процессе гниения, не отводится, скважины не бурятся уже долгое время.

Как сообщили в управлении ЖКХ алуштинского горисполкома, на прошлой неделе заключен договор между городом и севастопольской фирмой «Укрэкопроект» на разработку проекта реконструкции и рекультивации полигона ТБО. Для этих целей выделено из бюджета Крыма 964 тысячи гривен. Закончить работы должны до конца ноября этого года.

Как скоро мероприятия, проводимые руководством Алушты, приведут к ликвидации выброса вредных веществ в атмосферу, неизвестно. Пока же алуштинский полигон ТБО продолжает принимать мусор со всего ЮБК.

Как сообщали «Комментарии», в конце июля в районе горы «Лопата» возле Ялты произошел крупный лесной пожар. Было уничтожено 10,3 га леса.

В Крыму до ноября запрещено устраивать пикникии разжигать костры в лесных необорудованных зонах, т.к. сохраняется самый высокий - четвертый класс пожароопасности.