А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве ограбили троих бизнесменов из Татарстана: похищено 1,6 млн рублей

Предпринимателей отвезли в лесопарковую зону и там отняли у них деньги

В Москве шестеро преступников на двух автомобилях, угрожая ножами, похитили у троих бизнесменов из Татарстана 1,6 млн рублей и четыре мобильных телефона.

Как сообщает пресс-группа управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу столицы, 9 сентября в службу 02 обратился 29-летний уроженец Республики Татарстан и рассказал, что он вместе еще с двумя земляками 24 и 22 лет ехали в ТК «Москва».

На улице Перерва около дома 90 шестеро неизвестных на автомобилях «Daewoo Nexia» серебристого цвета и «Toyota» черного цвета перегородили дорогу, насильно пересадили их в автомобиль «Nexia» и отвезли в лесопарковую зону в районе Ставропольского проезда. Там, угрожая предметами, похожими на ножи, похитили у них деньги в сумме 1,6 млн. рублей, предназначавшиеся на закупку товара, а также четыре мобильных телефона.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.162 УК РФ - «Разбой». Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание злоумышленников

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Москве ограбили воспитанника казанского футбола Нигматуллина.