А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За месяц контрабандисты восстановили подачу топлива в Украину

Донские полицейские разбираются в деле о контрабанде горючего

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из пограничного управления ФСБ выявили в Чертковском районе незаконный трубопровод для перекачки горючего на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Вход в трубопровод, протяженностью 200 метров и пролегающий на глубине 2 метра, был обнаружен на территории заброшенной нефтебазы вблизи государственной границы.

«Примечательно, что месяц назад правоохранители уже предотвратили контрабанду ГСМ на этом же месте. Тогда полицейские изъяли пластиковые трубы и спецтехнику для перекачивания горючего», - говорится в сообщении ведомства.

Таким образом, злоумышленникам потребовалось меньше месяца, чтобы возобновить свою противоправную деятельность и наладить поставки контрабанды.