А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунальные службы Н.Новгорода после празднования Дня города вывезли 60 т мусора

Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - В День Нижнего Новгорода - 9 сентября - все коммунальные службы Нижнего Новгорода были мобилизованы и работали в усиленном режиме.

Согласно пресс-релизу, по распоряжению главы администрации города Олега Кондрашова, для наведения порядка в максимально короткие сроки к уборке пл.Минина и прилегающих улиц сразу по окончании праздничного салюта приступили 70 единиц уборочной техники, в помощь им было задействовано 120 дворников.

После праздника из центра города вывезли около 60 т мусора. По информации управления по благоустройству, очисткой склонов и откосов после праздничных мероприятий занимались 20 человек.

Как сообщалось ранее, в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Нижнего Новгорода - 9 сентября - приняли участие 70 тыс. человек, из них около 25 тыс. гуляли на пл.Минина.

По данным ГУ МВД РФ по Нижнему Новгороду к охране общественного правопорядка были привлечены более 1 тыс. сотрудников органов внутренних дел, частных охранных предприятий и военнослужащих. Никаких чрезвычайных происшествий за прошедшие сутки сотрудниками ГУ МВД РФ по Нижнему Новгороду зафиксировано не было.