А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серебряным призером Всероссийского конкурса стала ГИБДД по Мурманской области

Сегодня в Воронеже подведены итоги VIII Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения.

ГИБДД Мурманской области стала серебряным призером в VIII Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения в номинации «Дорожные новости».

Привлечь внимание широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, выявить и поощрить лучшие журналистские работы по данной тематике - основная цель VIII Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, который проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации при содействии Правительства Воронежской области и Российского союза автостраховщиков.

Ранее такие конкурсы проводились на территории Московской, Ростовской, Новосибирской, Челябинской, Самарской области. А самый первый проходил в 1976 года в Оренбургской области, тогда в нем приняли участие представители из 18 городов.

Участниками нынешнего VIII Всероссийского конкурса являются 150 человек - сотрудники подразделений Госавтоинспекции и журналисты из 81 субъекта Российской Федерации.

Для участия в конкурсе было прислано более 800 телевизионных и радио работ в 14 номинациях.
Оценивало конкурсные работы специальное жюри, в состав которого входили представители различных заинтересованных структур, центральных и региональных средств массовой информации, специалисты в области социальной рекламы и PR, независимые эксперты.

Управлением ГИБДД УМВД России по Мурманской области на конкурс было направлено более 30 материалов на тему безопасности дорожного движения. И сегодня в Воронеже на торжественном закрытии Конкурса, Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктор Иванович Нилов вручил сотрудникам мурманской Госавтоинспекции кубок серебряного призера в номинации «Дорожные новости».

Поздравляем журналистов теле-радио компаний региона, принявших активное участие в подготовке к Конкурсу.