А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В дни Универсиады по "деревне спортсменов" пустят низкопольные автобусы

Образцом для чиновников стала транспортная система Олимпийской деревни в Лондоне

В дни Всемирных студенческих игр 2013 года по деревне Универсиады будут курсировать низкопольные автобусы, - сообщил официальный сайт дирекции соревнований. А доставка багажа будет осуществляться небольшими электрокарами с открытой платформой.

В скором времени руководство определится с местами для 12 остановочных пунктов, которые будут располагаться внутри «деревни».

Во время Универсиады автобусы будут развозить спортсменов и гостей соревнований от жилых зданий до главного ресторана, центра религий и культурной площадки. Интервал движения транспорта составит не более 5 минут.

Образцом для организаторов соревнований послужила аналогичная транспортная система, которая была успешно реализована в Олимпийской деревне Лондона.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на днях в деревне Универсиады появился ультрасовременный медицинский центр.