А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погода: завтра потеплеет до+ 28, а к выходным похолодает

Синоптики обещают, что бабье лето вернется на следующей неделе

Хозяином погоды в ближайшие дни будет антициклон с Украины. И можно смело сказать, что к нам идет бабье лето. Уже завтра, во вторник, будет теплая по-летнему погодка: ночью +4...+10, днем от +20 по северо-востоку до +27 по юго-западу страны.

- В среду преимущественно без осадков, лишь днем по западу кратковременные дожди, грозы. Ночью и утром местами туман, - рассказал «Комсомолке» Дмитрий Рябов, начальник службы метеопрогнозов Республиканского гидрометеоцентра. - Температура воздуха ночью +7...+14, максимальная днем +22...+28, по северо-западу +17...+21.Однако уже с четверга власть над погодой возьмет Атлантика, и на большую часть страны вернутся дожди.

- Самыми ненастными, ожидаются выходные, - предупредил Дмитрий Рябов. - В субботу-воскресенье на большей части территории ожидаются кратковременные дожди. Местами усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +5...+12, днем +11...+18, 16 сентября по югу до +20.

Правда, синоптики обещают, что похолодание будет не долгим, и по предварительному прогнозу в начале следующей недели вернется бабье лето.