А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Львове презентуют "Уголовный кодекс для детей"

13 сентября на Форуме издателей во Львове состоится презентация уникального учебного пособия «Уголовный кодекс для детей» выданного Издательским домом «Казаки» при содействии Благотворительного фонда им. Юрия Кравченко в рамках Программы правового воспитания детей, основанной Центром развития общества.

Книга имеет структуру настоящего кодекса, однако написана на «детском» языке. Основываясь на Уголовном кодексе Украины, автор Галина Палийчук просто и доступно раскрывает суть, причины и последствия преступлений, а яркие иллюстрации способствуют лучшему воспитательному эффекту. Автор рисунков - Виктория Делес, художник-график.

Книга будет интересна для детей, родителей и педагогов. «Уголовный кодекс для детей» является учебным пособием и рекомендован МОНМС для использования в общеобразовательных учебных заведениях.

Представят «Уголовный кодекс для детей» его автор Галина Палийчук и писательница и юрист Лариса Денисенко.

Галина Палийчук - юрист, судебный журналист, писательница.

Лариса Денисенко - писательница, адвокат. Принадлежит к адвокатам, которые представляют интересы граждан в Европейском суде по правам человека. Является автором и соавтором пособий и альманахов по вопросам коррупции, судоустройства, смертной казни, прав человека для детей. Победитель конкурса «Коронация слова-2002».

Мероприятие состоится в 16.00 в Конференц-зале Дворца искусств (Львов, ул.Коперника 17).