А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие стрелки на мажорной ноте завершили чемпионат мира среди студентов

В заключительный день турнира липчане завоевали «золото», «серебро» и две «бронзы».

В Казани завершился чемпионат мира по стрельбе среди студентов по стрельбе. В последний день соревнований на огневой рубеж вышли спортсмены, выступающие сразу в двух дисциплинах. Первыми в спор за награды вступили стрелки в упражнении «скит». Лучший результат среди россиян показал липчанин Антон Астахов, поразив 142 мишени из 150, он завоевал бронзовую медаль. Золото досталось итальянцу Марко Саблоне (145 очков), обладателем серебряной награды стал чех Томаш Нудрле, он также как и Астахов выбил 142 очка, но был лучшим в перестрелке.

В командном зачете сборная России, за которую помимо Антона выступали Николай Теплый из Татарстана и ростовчанин Александр Землин с результатом 342 очка заняла третье место, пропустив вперед сборные Чехии (355 очков) и Италии (347 очков)

А венцом чемпионата стали соревнования в упражнении «дубль-трап». Сборная Росси в этом виде программы целиком состояла из липецких стрелков. Михаил Лейбо, Максим Лазарев и Артем Некрасов не подкачали, одержав убедительную победу над соперниками. Липецкое трио набрало 422 очка и на целых 14 очков опередили ближайших преследователей итальянцев. А Михаил Лейбо к командному «золоту» добавил еще и «серебро» в личном зачете.