А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касильяс: Важно победить сборные Грузии и Белоруссии перед игрой с Францией

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс заявил, что невозможно переоценить значение матчей с национальными командами Грузии и Белоруссии, которые состоятся в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года, сообщает испанская пресса.

Касильяс отметил также, что весь отборочный турнир будет нелёгким для чемпионов мира и Европы.

«Нам очень важно сыграть удачно со сборной Грузии, а затем в октябре - с белорусами. Нужно иметь две победы до того, как мы сыграем со сборной Франции. Весьма странно, что чемпион мира вынужден добывать путёвку в финальную часть турнира. Но ничего не поделаешь, так было решено. Тем не менее будем настраиваться на позитивное, а эти вопросы оставим решать тем, кто определяет, должен ли чемпион мира иметь гарантированным своё место на мундиале или нет», - заявил Касильяс.