А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Рено" извинились перед "Ред Булл" и Феттелем за поломку генератора

Глава департамента моторов «Рено» Реми Таффин выразил уверенность, что компании удастся докопаться до причин отказа генератора на болиде пилота «Ред Булл» Себастьяна Феттеля по ходу Гран-при Италии, хотя отметил, что это будет непросто.

Таффин не думает, что есть какие-либо очевидные объяснения причин повторения проблем, с которыми «Ред Булл» столкнулся в Валенсии, хотя есть предположения, что они могут быть связаны с высокой температурой окружающей среды.

«Если и можно провести какие-то параллели с ситуацией в Валенсии, то это будет только то, что генераторы отказывали после преодоления 500 км. Здесь было то же самое. Эти три модуля отработали на 500 км. Поэтому, когда вы спрашиваете меня, что мы можем сделать, то ответом будет - протестировать генератор на 500 км, что становится очень непростой задачей. Мы столкнулись с проблемой, но нам нужно преодолеть её.

Минувший уик-энд не был приемлемым ни с точки зрения скорости, ни с точки зрения надёжности. Мы должны принести извинения "Ред Булл" за отказ генератора на болиде Себастьяна Феттеля. Совершенно ясно, что эти проблемы не должны случаться в будущем, мы будем неустанно работать с нашими поставщиками, чтобы быть в форме во всех областях в Сингапуре и оставшейся части сезона», - цитирует Таффина Autosport.