А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦБ РФ опустил курс доллара ниже 32 рублей

МОСКВА, 10 сентября. Официальный курс доллара США, установленный Банком России с 11 сентября, понижен на 29 копеек до 31,7221 рубля

Курс евро прибавил почти 9 копеек и с завтрашнего дня составит 40,5694 рубля.

Как отмечает Reuters, рубль в начале торгов понедельника умеренно подешевел в условиях неопределенности перед заседанием Федеральной резервной системы (ФРС) США 12-13 сентября, от которого ждут решений по новому стимулированию экономики США.

Также против рубля может играть сезонный корпоративный спрос на валюту под погашение кредитов и закупку импорта, превалирующий над продажами экспортной выручки в промежутке между налоговыми периодами.

Добавим, что, по данным ЦБ РФ, реальный эффективный курс рубля за 8 месяцев 2012 года вырос к иностранным валютам на 3,8% (к декабрю 2011 года). Реальный курс рубля к доллару за январь-август нынешнего года вырос на 1,5% и повысился к евро на 7,8%.

За август (к предыдущему месяцу) реальный эффективный курс рубля увеличился на 1%, курс рубля к доллару подрос на 1,9%, к евро - на 1,1%.