А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средняя зарплата южноуральца за год выросла на 13,4%, и только у финансистов она сократилась

На 13,4% увеличилась заработная плата среднестатистического жителя Челябинской области по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Работающий житель Южного Урала зарабатывает в среднем 22750 рублей. У работников крупных и средних предприятий области средняя заработная плата чуть выше -23808 рублей.

Как это ни парадоксально, но только у работников финансовой сферы средний заработок сократился. В остальных отраслях зарплата постепенно повышается, о чем свидетельствует беспристрастная статистика.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинскстате, сегодня финансисты получают за свой труд в среднем 40433 рубля, что на 2,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Это самая высокая оплата в регионе. За ними с отставанием в десять с небольшим тысяч рублей идут работники органов государственного управления, обеспечения военной безопасности и социального страхования (зарплата около 30 тысяч рублей). Эта отрасль показала самый большой прирост размера средней заработной платы - на 41,2%.

Недалеко от них оторвались энергетики, тепловики - они зарабатывают в среднем 29,4 тысячи рублей.

Почти на четверть подросла зарплата в сфере оказания коммунальных и социальных услуг, а также в сельском хозяйстве. Селянам теперь платят около 14,5 тысячи рублей, коммунальщикам - около 19,4 тысячи рублей.

Самые низкие зарплаты в сфере предоставления социальных услуг - 11,5 тысячи рублей. В образовании средний размер оплаты равен 13878 рублей, за год он вырос на 17,6%. В области здравоохранения зарабатывают 17,5 тысячи рублей.

Но это все средние цифры. На деле доход честно работающего южноуральца варьируется от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей.