А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территории Мурманской области полностью произведены учет и оценка земель сельскохозяйственного назначения

В ходе рабочей поездки по муниципалитетам области Кандалакшский район посетила руководитель Управления Росреестра по Мурманской области Софья Наймушина.

В рамках визита состоялась встреча, посвященная вопросам кадастрового учета и оценки земель, участие в которой приняли специалисты администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Софья Наймушина отметила важность своевременного проведения мероприятий по учёту и кадастровой оценке земель для обеспечения налоговых поступлений в муниципальный бюджет. Поскольку ставка налога на землю начисляется лишь после передачи сведений о земельных участках в налоговые органы, отсутствие данных учёта приводит к тому, что бюджет муниципалитета несёт убытки.

Тесное взаимодействие специалистов администрации и сотрудников Росреестра приобретает особое значение. В Кандалакшском районе совместные мероприятия проводятся регулярно, межведомственные связи находятся на высоком уровне.

В настоящее время на территории Мурманской области полностью произведены учёт и оценка земель сельскохозяйственного назначения. Специалисты приступили к определению кадастровой стоимости земель под административными и промышленными объектами, а также объектами капитального строительства.