А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замдиректора николаевской школы присвоил чужое имущество

В школе г. Николаевска был заключен контракт со строительной организацией на проведение ремонтных работ. Подрядчики поставляли и стройматериалы для системы отопления.

Как оказалось, в рамках госзаказа не все необходимое оборудование пошло на школьный ремонт: 19 отопительных радиаторов и почти 4 сотни метров пропиленовых труб на сумму 38 тысяч рублей замдиректора школы присвоил себе.

В отношении подозреваемого по факту присвоения или растраты, совершенных лицом с использованием своего служебного положения, возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит 6 лет лишения свободы, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.