А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд приговорил к 3,5 годам мужчину, из-за которого потерпевший лишился глаза

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - Приокский районный суд вынес приговор мужчине, обвинявшемуся в умышленном причинении телесных повреждений, в результате чего потерпевший лишился правого глаза.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Согласно пресс-релизу, судом установлено, что 9 мая около 01:00 мск обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения около кафе «Мечта», расположенного в парке Швейцария. Ранее он находился в кафе вместе со своими друзьями, друзья вышли, и подсудимый хотел их разыскать.

Увидев проходящего мимо мужчину, подсудимый поинтересовался, не видел ли тот его друзей. Мужчина, увидев, что подсудимый нетрезв, отодвинул его рукой, чтобы спокойно пройти.

Затем подсудимый подошел к нему и имевшимся при себе фрагментом разбитой стеклянной бутылки умышленно нанес два удара по лицу и телу потерпевшего.

Потерпевшему в связи с причиненными телесными повреждениями потребовалось удаление правого глазного яблока, Таким образом потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни и значительной стойкой утраты трудоспособности не менее чем на одну треть.

Подсудимый виновность в причинении потерпевшему тяжкого вреда здоровью оспаривал. Вина подсудимого нашла свое подтверждение в ходе судебного разбирательства.

Судом действия подсудимого были квалифицированы как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть.

При назначении наказания суд принял во внимание характеристику личности подсудимого, раскаяние в содеянном, принесение потерпевшему извинений. Отягчающих обстоятельств по делу не установлено.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.