А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге скончалась старейшая болельщица ФК "Зенит"

Регине Самуиловне Донде было 103 года

Старейшая болельщица футбольного клуба «Зенит» Регина Самуиловна Донде скончалась в Санкт-Петербурге на 104-м году жизни. Об этом футбольный клуб написал в своем микроблоге. «Прощание с Региной Самуиловной состоится завтра в 13.30 в больнице Святого Георгия», - сообщает ФК.

На официальном сайте клуба размещено соболезнование в связи со смертью болельщицы.

Регина Донде родилась 3 февраля 1909 года в Саратове. В 1910 году ее семья переехала в Петербург. В 1929 году она первый раз побывала на стадионе. Более 80 лет она поддерживала «Зенит» в каждом матче.

«Зенит» является одним из популярнейших в стране клубов. Это единственный футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате РФ. На данный момент ФК является действующим чемпионом России.