А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкую область бабье лето придет уже завтра

Хорошая погода продержится в регионе до конца рабочей недели

Долгожданное бабье лето в Липецкой области будет недолгим. Волна тепла придет в регион во вторник и продержится до пятницы. В эти дни аномалия средней суточной температуры может достигать 4-5°. Столбики термометров будут показывать днем 22 градуса тепла. При этом, дождей не будет, как и сильного ветра.

А вот сегодня, 10 сентября, в Липецкой области все еще прохладно. Днем всего +15 градусов, ветрено и места пройдет кратковременный дождь.

А уже во вторник регионом завладеет антициклон. Из-за перепада дневных и ночных температур утром возможен туман. Воздух прогреется до 18 градусов тепла.

К среде потеплеет еще на несколько градусов. Теплая, сухая погода с переменной облачностью задержится в Липецкой области до конца рабочей недели. А вот в выходные погода испортится. Набегут тучи, пойдут дожди, а температура воздуха начнет падать.