А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более половины кубанцев, оформивших загранпаспорта, предпочли биометрику

Управлением Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю за прошедшие восемь месяцев этого года оформлены 125 тысяч заграничным паспортов, что на 22 % выше показателя прошлого года.

При этом 73 тысячи документов (чуть менее 60 %) - биометрические, сообщили «ФелералПресс.Юг» в понедельник, 10 сентября, в пресс-службе ведомства.

Следует напомнить, что с 1 марта 2010 года россияне могут подать заявление о выдаче заграничного паспорта сроком на 10 лет, который содержит электронный носитель информации.

Биометрический паспорт внешне отличается от старого паспорта специальным логотипом микросхемы, нанесенным на обложку. Первая страница биопаспорта толще обычной. В ней содержатся установочные сведения владельца, его фотография, а также электронный чип с теми же данными. Одно из основных преимуществ биометрического паспорта состоит в том, что с его помощью значительно ускоряется прохождение паспортного контроля, поскольку все данные считываются автоматически.