А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей аварийного дома в Самаре атакуют мародеры

В Самаре готовятся снести скандальное общежитие в поселке Кряж. В мэрии намерены полностью расселить дом до октября и разрушить аварийную пятиэтажку. За судьбой этого здания телерадиокомпания «Терра» пристально следит с начала прошлого года. Напомним, тогда у постройки обрушилась часть уличной стены. С тех пор обвалы не прекращаются. Этим летом в общежитии начались случаи мародерства и поджогов. Люди рассказывают: вскрыли 3 комнаты, одну жилую. И даже вынесли телевизор.

Дом без окон и дверей. В прямом смысле слова. В аварийном общежитии на Кряже начали разбирать стеклопакеты. Двух уже нет.

Еще 6 разбиты. С уличной стороны стены выпадают кирпичи из 4-ого слоя кладки. Внутри «хрущевки», где орудуют мародеры, до сих пор живут 26 семей. Люди рассказывают: вскрыли 3 комнаты, одну жилую. И даже вынесли телевизор.

Фаина Воронкова, житель дома №12 по ул. Центральная г. о. Самара:

- Вскрывают, я не знаю, и сколько раз. Bышибали двери, вот я опять вчера реечку прибила. Возле замка отковыривают. Ну и слышно, что по этажам, в том подъезде на 4 этаже, там постоянно колотят.

Система отопления разрушена еще с середины лета. Зато квартплата до сих пор растет.

Зоя Полезнова, житель дома №12 по ул. Центральная г. о. Самара:

- Прибавили нам, на 200 рублей прибавили. Ну, я не знаю, вот окошечка нет, стекла бьют, батареи унесли. Первый этаж - в окнах дырочки там. Дети играют, поджигают, тушили уже один раз, так что боимся сгореть. Мыши бегают по этажу, крысы. Нам обещают, что нас расселят - мы ждем.

Последнее обещание властей - расселить жильцов до 1 октября. Пока некоторые семьи отказываются переезжать, ссылаясь на недостаточный метраж. Собственники комнат на Кряже сетуют, что в Озерном им предлагают квартиры с меньшей жилплощадью. В мэрии пообещали прокомментировать ситуацию в ближайшие дни.