А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 94,5 тыс. квартир Н.Новгорода газовое оборудование проверено - горадминистрация

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - По поручению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, специалисты департамента жилья и инженерной инфраструктуры с апреля 2012 года проводят плановые мероприятия по предупреждению случаев отравления газом в жилых домах.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

По данным департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города, на 10 сентября проверено 94,503 тыс. квартир, имеющих газовые приборы. Нарушения при подключении и эксплуатации газового оборудования выявлены в 6,137 тыс. проинспектированных помещениях.

По результатам проведенных проверок, обнаруженные недостатки чаще всего устранялись специалистами на месте. 6,79 тыс. собственников жилых помещений заключили договоры на обслуживание газоиспользующего оборудования.

Как сообщалось ранее, профилактические рейды организуются совместно с представителями предприятий, осуществляющих техническое обслуживание газового оборудования. В Нижнем Новгороде 9,117 тыс. газифицированных многоквартирных домов, в которых 438,47 тыс. квартир.

В случае самостоятельного обнаружения отсутствия тяги в дымоходе необходимо обращаться к специалистам ОАО «Нижегородоблгаз» или в другие обслуживающие организации, имеющие специальный допуск к проведению подобных работ.