А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГИБДД проводят в Воронеже операцию "Тонировка"

В Воронеже проводятся рейды по выявлению автомобилей с нарушениями правил тонировки.

В Воронеже сотрудниками управления ГИБДД организованы массовые проверки по выявлению нарушений правил тонировки стекол автомобилей. Операция «Тонировка» выявила уже 32 нарушителя, большинство из них согласились устранить нарушение на месте и самостоятельно сняли тонировку. Девять человек не стали делать этого на месте и отправились в автосервис, однако до устранения нарушений с их автомобилей были сняты госномера, сообщили 36on.ru в управлении.

В течение месяца в Воронеже было выявлено 191 нарушений правил тонировки, штраф за данное нарушение составляет 500 рублей. Сообщается, что строгих санкций по отношению к водителям, согласившимся на месте снять тонировку, не применяется. В случае отказа составляется протокол об административном правонарушении, с автомобиля снимается государственный номер, который можно будет забрать только при устранении нарушения.

Согласно установленным правилам, светопропускаемость боковых стекол автомобилей должна составлять 70%. Не менее 75% света должно пропускать лобовое стекло. Показатели светопропускания определяются автоинспектором с помощью сертифицированного прибора в сухую погоду.

Вместе с тем не во всех регионах автолюбители согласны с новыми правилами. Так, в Свердловской области около 50 водителей провели акцию, направленную против повышения наказания за тонировку. В настоящее время в отношении организатора акции возбуждено дело об административном правонарушении.