А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ксения Собчак выбрала себе свадебное платье

Скандальная телеведущая Ксюша Собчак посетила свадебный салон.

Ксения Собчак снова выложила в своем блоге фотографию свадебных платьев. До этого светская львица показала читателям своего блога кадр из фотосессии, на котором она примерила шикарное свадебное платье.

После того как стало известно, что известный российский глянец номинировал Собчак и Яшина на премию «Пара года», Ксения снова показала фотографию свадебных платьев. И подписала: «Именно такой мужчина должен продавать свадебные платья по ночам:)».

Дедушка Фрейд сказал бы, что, скорее всего, телеведущая и рьяная оппозиционерка давно уже мечтает услышать марш Мендельсона и надеть белое платье. А ведь Ксюше уже 31 год и, пожалуй, это самые серьезные отношения, которые были у Собчак, так как пара официально подтвердила свой роман.