А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хусти: Пятичасовой перелёт в Сибирь - это ужас

Венгерский вингер «Ганновера» Сабольч Хусти, ранее защищавший цвета питерского «Зенита», рассказал немецкой прессе о жизни в России и игре за сине-бело-голубых.

«В "Зените" я провёл сложное, но неплохое время. Мы дважды выиграли чемпионат страны, один раз - Кубок России, участвовали в Лиге чемпионов... В плане финансов это было прибыльное время для меня. Тем не менее пятичасовой перелёт в Сибирь - это ужас. Кроме того, я ненавидел русский холод. Однажды в Питере мы играли при температуре -20 градусов», - рассказал Хусти.