А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Булатов: Атака сборной России зависит от работы Спаллетти в "Зените"

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло не намерен развивать имеющиеся варианты атакующих действий команды, полагаясь на результаты работы своего коллеги из петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти, считает бывший полузащитник сборной Виктор Булатов.

В первом отборочном матче чемпионата мира 2014 года против Северной Ирландии (2:0) группу атаки россиян сформировали армеец Алан Дзагоев, которого по ходу матча заменил столичный динамовец Александр Кокорин, и сразу пятеро футболистов «Зенита»: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Роман Широков и Александр Кержаков. Во вторник команда Капелло проведет встречу против Израиля в Рамат-Гане.

«Капелло, судя по всему, не будет усовершенствовать и развивать варианты игры в атаке команды. У него есть обойма из квалифицированных питерских футболистов, которые действуют на поле за счет того умения, который они заложили во время тренировочного процесса под руководством Спаллетти», - заявил Булатов агентству «Р-Спорт» по телефону.

По словам экс-спартаковца, «Спаллетти, начавший в "Зените" с укрепления обороны, все годы своей питерской карьеры пытается разнообразить атаку команды», причем делает это «не только за счет приглашений новых игроков с новыми индивидуальными качествами, а разрабатывая свежие тактические решения».

«Плодами этой работы не грех не пользоваться и на месте тренера сборной», - добавил собеседник агентства, подчеркнув, что «это совершенно не значит, что Капелло делает что-то не так».

«У него свое видение футбола, контроль мяча для него не есть единственный путь к успеху, он у этой команды имеется, и большей вариативности в этом компоненте Капелло не намерен требовать, - продолжил Булатов. - Для него куда важнее в атаке наличие прессинга, причем высокого, и чтобы каждый игрок знал о своих защитных функциях. В этом его гармония, которая все равно имеет место, несмотря на некоторое обеднение игры в нападении».

Трехкратный чемпион России отметил, что при этом «фактор индивидуального мастерства в атаке сборной не становится более значимым», чем во времена предшественника Капелло Дика Адвоката.

«Коллективная игра как была, так и осталась - изменился стиль, - полагает Булатов, пояснив мысль на примере не получившего вызов в сборную Андрея Аршавина. - Если раньше Аршавин мог находиться не в лучшей форме, но в условиях командной взаимозаменяемости находил возможности для реализации своего потенциала, то на сегодняшний момент ему нужно быть в максимальной форме, на коне, чтобы претендовать на место в составе команды».

Тактические изменения в игре национальной команды бывший тренер смоленского «Днепра» и подмосковных «Химок» приметил и в действиях правого защитника «Зенита» Александра Анюкова, «который уже не так активно выходит в атаку».

«Но здесь опять-таки нужно понимать, что вряд ли Капелло что-либо запрещает своим игрокам. Нет, он наверняка осознает, что у Анюкова есть хорошие качества и по возможности их необходимо использовать. Итальянец просто разъясняет свою концепцию, а футболисты уже сами принимают решения, как им действовать на поле. Другое дело, что Анюков, как грамотный профессионал, подстраивается под тренера и меняется», - сообщил специалист.

«При новом тренере пока появились наметки и штрихи новой игры, и новую информацию должен дать матч с Израилем, который, несомненно, посильнее Северной Ирландии», - заключил Булатов.