А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Равиль Сабитов: Думаю, никто не сомневается в том, что наша сборная одержит победу в игре с Молдавией

Матч между молодежными сборными России и Молдавии в рамках отбора к чемпионату Европы-2013 будет напоминать товарищескую встречу, а победа команды Николая Писарева не вызывает сомнений, заявил агентству «Р-Спорт» бывший тренер юношеской национальной сборной Равиль Сабитов.

- Я думаю, что в матче с Молдавией проблем не будет никаких. Но надо говорить о том, что Николаю Писареву удалось собрать и создать хорошую и амбициозную сборную, которая уверенно решит задачу попадания на чемпионат Европы. А матч с Молдавией, скорей всего, будет носить товарищеский характер, потому что уровень мастерства и мотивации отличается. Плюс я думаю, что будет большая поддержка зрителей. А самое важное, что нашим игрокам победа нужна больше, чем Молдавии, поэтому я думаю, что никто не сомневается в том, что наша сборная одержит победу в этой игре, - сказал Сабитов.

В понедельник российская «молодежка» проведет заключительную встречу отборочного этапа к чемпионату Европы против молдаван, встреча состоится в Екатеринбурге и начнется в 19.30 мск.