А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитан "Кузни" надеется доказать, что в хоккее не все решают бюджеты

Капитан новокузнецкого «Металлурга» Александр Мерескин заявил, что клуб постарается доказать в новом сезоне КХЛ, что успешное выступление в чемпионате зависит не только от финансовых возможностей.

Новокузнецкий «Металлург», не пробивавшийся в плей-офф с 2007 года, обладает одним из самых скромных бюджетов в лиге.

«Я ожидаю, что мы докажем всем и самим себе тоже, что не все в хоккее решают цифры бюджетов. Конкретную задачу нам поставит руководство, а для себя, я думаю, вся наша команда ставит себе цель в каждом матче показывать свою лучшую игру. Быть всем вместе, расти в мастерстве и каждому по отдельности и вместе, командой», - цитирует форварда официальный сайт клуба.

Команда, капитаном которой Мерескин был назначен перед стартом сезона, начала регулярный чемпионат с победы над нижегородским «Торпедо» в овертайме (3:2), а затем по буллитам уступила подмосковному «Атланту» (3:4).

«Команда заметно омолодилась. Я считаю, что появилось больше желания, задора. Молодые ребята очень хорошо влились в коллектив, хорошо проявили себя. У нас молодой, сплоченный коллектив», - отметил Мерескин, добавив, что назначение капитаном стало для него неожиданностью.

В понедельник «Металлург» примет дома ярославский «Локомотив», который начал сезон с двух побед.