А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кальтенборн: Нам совсем немного не хватает для победы

Гран При Италии принес Sauber третий подиум в сезоне, хотя в команде не ожидали, что в Монце смогут финишировать в тройке. Подводя итоги уик-энда, исполнительный директор команды Мониша Кальтенборн заявила, что пилотам не хватает удачи, чтобы одержать первую победу...

Мониша Кальтенборн: «В этом году мы демонстрировали хорошую скорость на разных трассах, а в Монце стало понятно, что нам совсем немного не хватает до победы - нужно, чтобы удача была на нашей стороне.

Мы знали, что трасса не вполне подходит нашей машине, но всё же надеялись на очки. В пятницу ситуация выглядела неплохо, квалификацию нельзя назвать идеальной. Мы понимали, что даже эти стартовые позиции позволят нам заработать очки, но совсем не ожидали, что сможем подняться на подиум».