А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андреа Пирло: "Ювентус" настроен на успех

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло уверен, что в этом сезоне его клуб способен бороться за все трофеи, благодаря удачной трансферной политики проведенной этим летом.

- У нас был замечательный сезон 2011-12. Но в клубе понимали, для того чтобы уверенно играть на всех фронтах в текущем сезоне необходимо качественное усиление. Можно сказать, что эту цель мы успешно выполнили. Поэтому в текущий сезон мы вступаем с задачей преуспеть во всем, - сообщил Пирло в интервью Sky Sport Italia.

Напомним, что минувшем летом «Ювентус» подписал Квадво Асамоа и Маурисио Исла из «Удинезе», Себастьяна Джовинко из «Пармы», Лусио из «Интера» и Никласа Бендтнера из «Арсенала».