А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Григорьев: тренер сборной по шорт-треку Крос делает ставку на скорость

Конькобежец Владимир Григорьев заявил, что новый тренер сборной России по шорт-треку француз Себастьян Крос делает ставку на скоростных качествах спортсменов, тогда как его корейские предшественники акцентировали внимание на выносливости.

Крос возглавляет сборную России с 1 мая этого года. В данный момент российская команда проводит подготовку к новому сезону на федеральной базе в Новогорске.

«Раньше мы выполняли больше объемной работы, тренировались больше. Сейчас меньше, но интенсивнее. Хотя прошлый сезон у нас получился неплохим, результаты заметно выросли. Прежние тренеры из Кореи больше упирали на выносливость, а Крос делает ставку на скорость», - приводит слова Григорьева пресс-служба Союза конькобежцев России.

«Это два совершенно разных подхода, - добавил он. - Корейцы считают: чем больше ездишь, тем лучше. Философия Кроса: лучше меньше, да лучше. Что больше подходит нам, посмотрим по результатам международного сезона. Но мне нравится наш новый график - больше времени остается на отдых. Хотя мы проводим две тренировки в день, плюс ещё работаем в зале».

Григорьев также сообщил, что в команде сложилась «очень позитивная обстановка». «С новым главным тренером мы быстро нашли общий язык. Он веселый, можно даже сказать - приколист. Много шутит», - рассказал конькобежец.