А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура внесла представление директору Минского лакокрасочного завода

Директору ОАО «Минский лакокрасочный завод» внесено представление об устранении нарушений законодательства, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Генпрокуратуре.

«По результатам проверки прокуратурой города Минска директору ОАО "Минский лакокрасочный завод" внесено представление с требованием устранения выявленных нарушений. Виновные привлечены к дисциплинарной ответственности», - сообщили в Генпрокуратуре.

Как пояснили в прокуратуре, это вызвано несоблюдением норм охраны труда, техники безопасности и рационального использования топливно-энергетических ресурсов.

В частности, в одном из цехов фасовочного отделении загромождены проходы и рабочие места. Работникам организации в полном объеме не выдаются средства индивидуальной защиты. Локальные инструкции по охране труда не приведены в соответствие с требованиями законодательства. Установлено, что использование электроэнергии для горячего водоснабжения осуществлялось без разрешения энергоснабжающей организации и органов госэнергонадзора. В 2011 году суммарный перерасход потребления топливно-энергетических ресурсов составил 13 т условного топлива.