А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В январе Владивосток вновь станет центром притяжения всего мира - Виктор Горчаков

Подготовка к встрече парламентов стран АТР продолжается в краевом центре

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Подготовка к встрече парламентов стран АТР продолжается во Владивостоке. В эти дни в краевом центре находится рабочая группа Совета Федерации Федерального Собрания РФ во главе с заместителем Председателя Ильясом Умахановым и руководителем аппарата Владимиром Свинаревым. Делегация осуществляет подготовку к Азиатско-Тихоокеанскому парламентскому Форуму и намерена посетить кампус ДВФУ, объекты Саммита, строящиеся гостиницы на материковой части Владивостока, сообщили РИА PrimaMedia в Управлении по связям с общественностью и СМИ Законодательного Собрания Приморского края.

Представители Совета Федерации провели расширенное совещание, в котором приняли участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, председатель краевого парламента Виктор Горчаков, вице-спикер Джамбулат Текиев, сенатор от Приморского края Татьяна Заболотная, ректор ДВФУ Сергей Иванец.

Руководитель делегации Совета Федерации Ильяс Умаханов подчеркнул, что «нужно быть уверенными, что вся инфраструктура готова к принятию гостей высокого уровня, обеспечению их быта и комфорта. Места для размещения, залы для пленарных заседаний и круглых столов, транспорт, питание гостей должны отвечать высокому регламенту». Зампред Совета Федерации не скрывал, что рассматривается альтернатива острову Русский.

«Мы готовы взять на себя порученную часть работы, благодарны за то, что авторитетный межпарламентский Форум стран АТР пройдет при участии депутатов Законодательного Собрания Приморского края, - сказал Виктор Горчаков. - Владивосток имеет инфраструктуру, которая позволяет проводить такие значимые мероприятия. А нашу готовность работать, наше гостеприимство уже оценили участники Саммита АТЭС».

Он также отметил, что в XXI веке центр тяжести мировой политики и экономики все активнее смещается в Азиатско-Тихоокеанский регион. У парламентов существует много точек пересечения в совместной деятельности, учитывая, что регион постепенно переключает на себя торговые, инвестиционные и финансовые потоки. По его мнению, именно в АТР сосредоточен колоссальный экономический и научно-технологический потенциал. И все это вместе является материалом для серьезной законотворческой работы.

Приморский парламент уже наладил сотрудничество с Законодательной Ассоциацией провинции Кангвон Республики Корея, Собраниями народных представителей провинций Хэйлунцзян и Цзилинь КНР, парламентами префектур Ниигата, Тояма, Симанэ, Тоттори (Япония) и рядом других зарубежных парламентов.

Напомним, что в 2011 году Россия взяла на себя почетную миссию председательства и проведения в 2013 году 21-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума (АТПФ). Ожидается, что он состоится во Владивостоке, на острове Русском в кампусе ДВФУ. В январе 2013 года в столицу Приморья приедут более 400 парламентариев, в том числе первые лица народных собраний из 27 стран - участников Форума стран Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Океании.

Россия планирует обсудить на этой встрече вопросы укрепления регионального сотрудничества, проблемы ядерной безопасности, сохранения мира в регионе. Межпарламентское сотрудничество обеспечит государствам-участникам курс на развитие инновационной экономики, который взяли Россия и Приморский край. Интеграция со странами АТР при этом выходит на первый план.

Справка:

Международная парламентская организация АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ ПАРЛАМЕНТСКИЙ ФОРУМ (АТПФ) создана в январе 1993 года в г.Токио (Япония).

Цели АТПФ: расширение регионального сотрудничества для упрочения демократии, мира, свободы и процветания, поддержка либерализации международной торговли и инвестиций, наращивание взаимодействия в невоенных областях при сохранении в поле зрения проблем регионального мира и безопасности.

Членами АТПФ являются Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Канада, Китай, Колумбия, Республика Корея, Лаос, Малайзия, Маршалловы Острова, Мексика, Микронезия, Монголия, Новая Зеландия, Папуа - Новая Гвинея, Перу, Россия (с 1993), Сингапур, США, Таиланд, Фиджи, Филиппины, Чили, Эквадор, Япония. Австралия и Бруней имеют статус наблюдателей. Для подготовки заседаний и руководства деятельностью АТПФ в период между заседаниями избирается исполнительный комитет сроком на один год. Члены Исполнительного комитета избираются на основе «справедливого регионального представительства».

Полная информация о форуме размещена на сайте appf21.com