А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровское ГАИ рекомендует объезжать кортеж Президента

11 сентября 2012 Днепропетровскую область с рабочим визитом посетит Президент Украины В.Ф. Янукович

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы УГАИ в Днепропетровской области.

В связи с этим, Госавтоинспекция сообщает о временных ограничениях в движении транспортных средств, а также просит воидтелей скорректировать свой маршрут, чтобы избежать заторов на дорогах Днепропетровска.

«Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем, что соблюдение Правил дорожного движения Украины, уважительное отношение к другим участникам дорожного движения и неуклонное выполнение регулировочно - распорядительных действий сотрудников ГАИ - залог безопасности на дорогах. Обратите внимание, что при приближении транспортного средства с включенной световой и звуковой сигнализацией водители всех транспортных средств, независимо от направления их движения, на выполнение п.3.2. ПДД Украины, обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд для этого автомобиля и сопровождаемой им колонны транспортных средств. При этом категорически запрещается осуществлять обгон и опережение, а также двигаться со скоростью колонны по смежным полосам или занимать в ней место», - говорится в сообщении ГАИ.