А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый глава Свердловского облизбиркома попадет "с корабля на бал"

13 сентября 2012 года экс-судья Чайников будет избран куратором среднеуральских выборов.

Соответствующий вопрос внесен в повестку внеочередного заседания региональной комиссии. Члены «министерства выборов» выразят свое отношение к кандидату в ходе тайного голосования. Однако его результаты предопределены заранее - Валерий Чайников делегирован в регион решением ЦИК, против воли которой не решится выступить ни один из организаторов избирательных кампаний.

У членов облизбиркома еще не было возможности познакомиться с будущим начальником. Он прибудет в Екатеринбург в ближайшие дни.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», будущий куратор избирательных кампаний, скорее всего, хорошо знаком с губернатором Евгением Куйвашевым. С 2000 по 2001 год он занимал пост мирового судьи управления судебного департамента в Югре. В этот период нынешний глава Свердловской области руководил администрацией Пойковского в Нефтеюганском районе ХМАО.

Чем занимался будущий куратор среднеуральских выборов в последующие 5 лет, в открытых источниках не сообщается. В марте 2006 года он вновь надел судебную мантию и начал вести процессы в Арбитражном суде Самарской области. В 2012 году В.Чайников переквалифицировался в мелкого клерка, став заместителем руководителя службы мировых судей этого же субъекта РФ.

Бывший глава Свердловского облизбиркома Владимир Мостовщиков покинул свой пост в начале августа по состоянию здоровья. В заседании комиссии, на котором было принято решение о его отставке, принимал участие председатель ЦИК РФ Владимир Чуров. Последний назвал предположение о предстоящем назначении Чайникова членом региональной комиссии «сказками».