А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преступники использовали электропогрузчик для совершения кражи в Рамонском районе

В Рамонском районе Воронежской области преступники совершили кражу, используя электропогрузчик.

Незаурядную изобретательность проявили двое жителей Рамонского района, ограбившие склад. По информации регионального управления МВД, злоумышленники проникли на территорию склада и похитили 8 компьютерных мониторов, 2 системных блока, бытовую химию и продукты питания. Однако схема совершения преступления была использована нетрадиционная. С помощью специальной техники была разрушена часть стены здания.

В ходе расследования преступления подозрение пало на водителей электропогрузчиков, с помощью которых мог быть сделан пробой в стене. В ходе бесед с полицейскими сомнений в совершении кражи местными жителями уже не осталось. Впоследствии 31-летний и 25-летний мужчины сознались в совершении преступления.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело за кражу.