А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дом на Загородном эвакуировали из-за телефонной террористки

Сегодня ночью жителей дома №22 по Загородному проспекту разбудили в 2 часа ночи и эвакуировали из квартир сотрудники полиции. Причиной оказался звонок, поступивший в дежурную часть Главного Управления МВД по Петербургу и Ленинградской области 10 сентября в 01 часов 43 минуты.

Позвонив в полицию молодая девушка сообщила о том, что в круглосуточном продуктовом магазине, находящемся в подвале здания, заложено взрывное устройство. Сотрудники полиции оперативно эвакуировали жителей дома, а затем приступили к осмотру помещений и прилегающей территории. В поиске взрывного устройства был задействован специалист-кинолог.

В результате выяснилось, что никаких бомб не заложено. Полицейские установили, что звонок о минировании был совершен одной из жительниц дома.

Сотрудники полиции задержали девушку, которая призналась, что она совершали звонок из «хулиганских побуждений». На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».