А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миру грозит новый смертельный вирус

В США зафиксирован очаг хантавируса, от него умерли уже 3 человека. Потенциально зараженными могут быть 22 тыс. человек из 39 стран мира.

В национальном парке Йосемити (штат Калифорния, США) зафиксирован очаг хантавируса - редкого легочного заболевания. В США от него скончались уже 3 человека. По данным властей, потенциально зараженными могут быть 22 тыс. человек, которые посетили этот парк в июле и августе. Известно, что 2,5 тыс. туристов уже покинули пределы США.

Масштабы заражения пока неясны, но 39 стран мира уже получили предупреждение о возможном распространении хантавируса на их территориях. Известно, что инфекция плохо диагностируется, от нее нет вакцины и лечения. Шанс выжить имеют те, у кого болезнь диагностирована на ранней стадии. Переносчики инфекции - мыши. Первые симптоми хантавируса - головная боль, температура, боли в мышцах, трудности с дыханием, кашель.

Источник: podrobnosti.ua