А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе М-5 в ДТП с участием трех машин погибла женщина

В Сызранском районе произошло ДТП с участием трех машин, в котором погибла женщина, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

В воскресенье, 9 сентября, на трассе М-5 «Урал» 47-летний водитель Volvo c полуприцепом PANAV, двигаясь в направлении Москвы, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в ВАЗ-21099, осуществлявший поворот налево в попутном направлении. Из-за удара ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21103, двигавшимся в направлении Самары.

В результате аварии 58-летняя пассажирка ВАЗ-21099, находившаяся на заднем сиденье справа, от полученных травм скончалась на месте.