А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одесском СИЗО начали венчать заключенных: фото

В одесском следственном изоляторе прошла первая свадьба.

Как сообщила старший инспектор по взаимодействию со средствами массовой информации и связям с общественностью Управления государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Одесской области Ирина Терзи, в СИЗО прошло венчание в храме Святого Благоверного Князя Александра Невского, который находится на территории учреждения, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 048.ua.

Обряд был осуществлен между Татьяной М. и Александром П., находящихся в гражданском браке. Это венчание было первым за всю работу храма.

«Александр и Татьяна имеют за плечами много лет жизни, за которые они познали и боль потери, и разочарования и... действительно любовь. Они вместе посещали православную церковь в г. Южный Одесской области, планировали свое счастливое будущее... Но судьба распорядилась иначе. Сейчас Александр находится в СИЗО, а любящая женщина посещает его на свиданиях», - отмечает И. Терзи.

Татьяна М. пообещала, что будет для мужа поддержкой, надежной подругой во всех испытаниях, которые ждут пару.

По словам И. Терзи, администрация СИЗО всячески способствует осуществлению пожеланий задержанных обращаться к церкви, к Богу.

«Крещение, исповедь, или искреннее осознание своих грехов и покаяния - это шаги к исправлению и к жизненному пути, на котором нет города преступления», - отметила сотрудник Управления государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний.