А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ельце ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС поставили памятник

Горожане почтили память чернобыльцев.

Липецк, 10 сентября - АиФ-Черноземье

В Ельце состоялось открытие памятника героям-чернобыльцам. Как сообщил руководитель регионального отделения Союза «Чернобыль» Михаил Барвинский, мероприятие было приурочено к 866-летию со дня основания города.

Строительство памятника шло почти год. Основание монумента - бетонная площадка, на которой установлена десятиметровая арка с закреплённым под ней куполом. Месторасположение комплекса, на улице Героев, было определено на заседании рабочей группы по проведению мероприятий в честь 25-й годовщины аварии на ЧАЭС. Тогда же был объявлен сбор средств на строительство. Требовалось порядка 1,5 млн рублей. Большую часть суммы выделил муниципалитет. Остальные деньги перечислили предприниматели и простые жители области.