А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мерескин: Когда меня назначили капитаном "Кузни", это стало приятной неожиданностью

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Александр Мерескин в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что команда заметно омолодилась, отдельные звенья стали действовать быстрее, а цифры бюджетов решают в хоккее далеко не все.

- На традиционном предсезонном собрании команда выбрала тебя капитаном на предстоящий сезон. Ожидал этого?

- Назначение, если честно стало для меня неожиданностью. Приятной неожиданностью. Прежде мне доводилось быть капитаном в дубле московского «Спартака», в двух командах Высшей лиги, так что опыт имеется (улыбается).

- Прошел долгий этап предсезонной подготовки, практически сформирован состав команды, сыграно немало игр. Что на данный момент представляет собой «Металлург»?

- Команда заметно омолодилась. Я считаю, что появилось больше желания, задора. Молодые ребята очень хорошо влились в коллектив, хорошо проявили себя. У нас молодой, сплоченный коллектив.

- Какие впечатления остались от игр, проведенных на этапе предсезонной подготовки? В связи с изменениями в составе поменялся ли как-то стиль игры команды?

- Поначалу предсезонные игры проходили, скажем так, «с натяжечкой». Не все получалось. Ну а ближе к окончанию предсезонки игра начала заметно улучшаться. Мы начали играть правильнее, интереснее, стали четче выполнять тренерские установки. Ну а насчет изменений... Кажется, немного выше стала наша командная скорость. Отдельные звенья стали играть быстрее.

- На встрече с болельщиками ты сказал, что даже гордишься тем, что играешь за «Металлург»...

- А мне на самом деле нравится город, нравится команда, нравятся условия, которые здесь создают для игроков. Не могу сказать ни одного плохого слова.

- Каковы твои ожидания от предстоящего сезона? Какие цели ставишь для себя лично?

- Я ожидаю, что мы докажем всем и самим себе тоже, что не все в хоккее решают цифры бюджетов. А для себя, думаю, вся наша команда ставит себе цель в каждом матче показывать свою лучшую игру. Быть всем вместе, расти в мастерстве и каждому по отдельности и вместе, командой.