А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ростелеком" хочет через суд добиться допуска к сети Yota

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. ОАО «Ростелеком» подал в Арбитражный суд Москвы иск к ООО «Скартел» (бренд Yota) о доступе к сети компании, что позволит «Ростелекому» оказывать услуги стандарта LTE по модели «виртуального оператора» (MVNO).

Иск зарегистрирован 6 сентября, следует из материалов суда.

В «Ростелекоме» подтвердили факт подачи иска. «Мы подали исковое заявление о принуждении к заключению договора о предоставлении доступа к технологической инфраструктуре сетей связи ООО "Скартел"», - сказал «Прайму» представитель «Ростелекома», воздержавшись от более подробных комментариев.

В «Скартеле» от комментариев отказались.

«Ростелеком» наряду с еще тремя операторами (МТС, «Мегафон», «Вымпелком») в марте 2011 года подписали соглашение о намерениях, согласно которому они смогут оказывать услуги, используя инфраструктуру «Скартела». Осенью 2011 года стороны подписали меморандум о сотрудничестве, где были закреплены основные договоренности. В апреле 2012 года был подписан договор о сотрудничестве в Москве, где «Ростелеком» планировал ввести услугу LTE в тестовую эксплуатацию 1 июля, а в коммерческую - 1 сентября.

Однако это были предварительные договоренности, основной договор так и не был подписан, «Скартел» под разными предлогами тянул время", сообщила газета «Коммерсант» со ссылкой на источник в «Ростелекоме».

«Скартел» осенью 2011 года стал первым оператором, получившим разрешение строить федеральную сеть LTE. Сейчас сети компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Сочи, Владивостоке и Уфе.

«Ростелеком», МТС, «Мегафон» и «Вымпелком» получили такое право лишь летом 2012 года, выиграв в конкурсе, где разыгрывались федеральные LTE-лицензии.

На сети «Скартела» сейчас работает «Мегафон», который входит с ним в один холдинг.

МТС удалось договориться со «Скартелом» об MVNO пока лишь в Казани. Кроме того, МТС предоставляет с 1 сентября услуги LTE в Москве, используя частоты, доставшиеся ему от «Комстар-ОТС» и «Космос-ТВ».

На прошлой неделе «Скартел» завершил прием заявок от операторов на работу на его сети по схеме MVNO. Он обязан допустить других операторов на свои сети в связи с предписанием ФАС, выданным в рамках объединения «Скартела» и «Мегафона» в холдинг. О подаче заявок подтверждали «Ростелеком», МТС, «Мегафон» и «Вымпелком», сам «Скартел» говорил, что получил очень много заявок, гораздо больше, чем ожидал. Как говорил источник в компании, она может объявить победителей уже на текущей неделе. Технологически на сети компании может работать в совокупности не более четырех компаний, говорили ранее в «Скартеле».