А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

General Motors может прекратить выпуск гибридных внедорожников

General Motors может начать сворачивать свои гибридные программы. Американский автоконцерн намеревается отказаться от разработки гибридных модификаций своих полноразмерных пикапов и внедорожников, несмотря на то, что до их выпуска на рынок осталось сравнительно немного времени.

В руководстве GM, по некоторым данным, принято решение о прекращении разработки гибридных модификаций таких моделей, как, например, Chevrolet Tahoe/Silverado, GMC Sierra или Yukon. Не получит гибридной силовой установки со сменой поколений даже Cadillac Escalade - такой бензо-электрический внедорожник сейчас продается в том числе и на рынке России. Впрочем, по другим данным, именно для Escalade производители могут сделать исключение.

Портал GMInsideNews со ссылкой на собственные источники сообщает, что решение принято, невзирая даже на то, что выход означенных модификаций на рынок ожидался довольно скоро - вместе с выпуском новых поколений внедорожников. Произойти это должно было практически в следующем году. Тем не менее, в GM посчитали, что выпуск внедорожных гибридов не оправдывает себя ни с экономической, ни с экологической точки зрения. Спрос на такие модификации невелик, особой экономии топлива они также не обеспечивают.

Уточняется, что в рамках закрытого уже проекта гибридные пикапы и внедорожники должны были получить обновленную силовую установку с более компактным V8, улучшенные литий-ионные аккумуляторы, которые сменят никель-металлгидридные батареи, и модернизированный электромотор.

Стоит отметить, что в GM эту новость комментировать отказались, заявив, что не хотели бы обсуждать будущие продукты или технологии.