А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорогу Тогучин-Карпысак закончат ремонтировать в 2013 году

На сегодняшний день на строительстве дороги задействовано порядка 50 единиц различной специальной строительной техники.

Технология предусматривает укладку метрового основания, замену дорожного полотна глубиной 1,2 м, укладку трехслойного верхнего покрытия по специальной технологии. Основной фронт работ планируется завершить в конце октября - начале ноября. Капитальный ремонт трассы позволит пропускать все виды техники со всеми видами грузов.

Как напомнил в ходе рабочего совещания на объекте министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Симонов, в предыдущие два года на этом направлении было отремонтировано почти 40 км на участке от поселка Горный до Тогучина. Сейчас ведутся работы по капитальному ремонту на участке от села Карпысак до посёлка Горного. За предшествующие пять лет здесь отремонтировано порядка 5,7 км, включая дорогу в самом селе Карпысак. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на начало 2012 года областным бюджетом на продолжение работ предусматривалось порядка 30 млн. рублей, что позволило бы капитально отремонтировать порядка 800 м дороги. В середине года принято решение о выделении дополнительных средств в размере более 100 млн. рублей, что позволит сделать в этом году в общей сложности порядка 5 км.

В проекте бюджета следующего года также предусмотрено выделение средств на окончание работ. В 2013 году здесь планируется сделать более чем 5 км дороги. В результате Тогучинский район будет обеспечен качественным доступом к Ленинск-Кузнецкой трассе и областному центру.