А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургские депутаты хотят наделить эмбрионы правами человека

Петербургские депутаты продвигают законопроект о наделении эмбрионов правами и свободами человека

Председатель комитета по законодательству парламента Петербурга Виталий Милонов выразил надежду, что палата рассмотрит инициативу уже на следующей неделе. Законопроект касается изменения положения Конституции РФ, поэтому предполагается, что депутаты петербургского закса затем направят его на рассмотрение в Государственную думу.

Новый законопроект предлагает наделить основными правами и свободами человека с момента его первого сердцебиения, а не рождения.

«Главная цель - это устранение видимого недостатка, что часть людей у нас не считаются живыми, а рассматриваются как биоматериал. Например, из США мне недавно прислали письмо от мормонов, так там считается, что если ребенок умер в утробе, то его и хоронить нельзя. Если у нерожденного будет узаконенное право на жизнь, возможно, иначе будет решаться вопрос о прекращении его жизни», - считает Виталий Милонов, передает «Интерфакс».