А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КС Германии получил жалобу, которая может затормозить запуск МФС

БЕРЛИН, 10 сен - РАПСИ, Татьяна Фирсова. Депутат бундестага от Христианско-социального союза (ХСС) Петер Гаувайлер подал в Конституционный суд Германии еще одну срочную жалобу, которая, как сообщает в понедельник газета Financial Times Deutschland, может затянуть ратификацию страной договора о постоянном Механизме финансовой стабильности (МФС).

Согласно заявлению Гаувайлера, МФС, призванный заменить временный Европейский фонд финстабильности (ЕФФС), может быть одобрен только в случае, если Европейский центробанк (ЕЦБ) не будет осуществлять неограниченный выкуп гособлигаций проблемных стран еврозоны с вторичного рынка.

«МФС в случае, если он вообще соответствует конституции, должен вступить в силу только в том случае, если ЕЦБ откажется от собственной идеи о гипермеханизме спасения», - сказано в тексте жалобы.

МФС сможет начать деятельность только после того, как страны, на которые приходится 90% его капитала, ратифицируют договор на национальных уровнях. Германия принадлежит почти 30% капитала механизма.

Ожидается, что Конституционный суд 12 сентября объявит свое решение по поводу законопроектов, касающихся Бюджетного пакта ЕС и Механизма финансовой стабильности. С 10 июля суд повторно рассматривает одновременно пять жалоб о правомерности принятия законопроектов. По мнению заявителей, в числе которых партия «Левых», объединение избирателей «Больше демократии» и сам Гаувайлер, использованный способ принятия решений ограничивает демократические свободы граждан Германии и права депутатов парламента.

Двадцать пять из 27 стран ЕС 30 января в Брюсселе присоединились к договору о бюджетной стабильности, с предложением о создании которого европолитики выступили по итогам саммита в декабре 2011 года. Прага и Лондон отказались присоединиться к Бюджетному пакту ЕС. Чехия сообщила о своем решении непосредственно в ходе брюссельского саммита 30 января, а власти Великобритании заявили о том, что не будут подписывать новый договор, еще в декабре 2011 года.