А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попытка номер два: правительство обещает решить проблемы голодающих на ВСМЗ до конца дня

ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА. Сегодня продолжились выплаты долгов по зарплате бывшим работникам Верхнесинячихинского филиала ООО «Нигмас». Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, о том, что конфликт улажен и долги перед рабочими погашены, в правительстве утверждали еще в пятницу, 7 сентября. Между тем, голодающие заводчане заявили журналистам, что денег они не видели и прекращать акцию не собираются.

Сегодня власти разъяснили сложившуюся неоднозначную ситуацию.

«В пятницу, 7 сентября, получили деньги бывшие работники Верхнесинячихинского филиала ООО "Нигмас", имеющие решение суда о выплате компенсаций в связи с увольнением. Сегодня же начались выплаты компенсаций другим категориям бывших работников», - пояснила пресс-секретарь премьер-министра Дениса Паслера Елена Вороенова.

Отметим, на данный момент голодовка на ВСМЗ продолжается. Как сообщил АПИ главный инженер Владимир Останин, на данный момент денег ждут 4 человека, остальные протестующие приняли решение также не прекращать акцию до погашения перед ними задолженности.

Напомним, 4 сентября 32 сотрудника ВСМЗ раскинули палатки у заводоуправления и потребовали погашения долгов по заработной плате. По информации АПИ, в выходные 5 голодающих были госпитализированы.